Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

официальный портал

Администрация города Будённовска

Кафе, рестораны, бистро города Будённовска

                           Дислокация предприятий общественного питания

Наименование предприятия

Местонахождение

Кол-во посадочных мест

Режим работы

Ф. И. О. руководителя

«Ветерок» – столовая общедоступного типа

ул. Октябрьская, 60

20

08-16

Полтева Любовь Владимировна

«Виктория» – кафе общедоступного типа

мкр. 7, д. 31

16

11-22

Ляшенко Лидия  Васильевна

«Владимир» – закусочная общедоступного типа

ул. Промышленная, 4

4

08-20

Гуржеев Сергей

«Вина Прасковеи» – закусочная общедоступного типа

пер. Октябрьский, 11

8

11-20

Коржов Сергей Петрович

Кафе «Мираж» – общедоступного типа

мкр. «Северный»

32

14-24

Бобрышева Надежда Сергеевна

Кафе «Фламинго» – общедоступного типа

мкр. «Северный»

40

08-23

Бобрышева Надежда Сергеевна

«Солдатская чайная» – закусочная общедоступного типа

мкр. «Северный»

8

10-18

Бобрышева Надежда Сергеевна

Магазин-кулинария

мкр. «Северный»

4

10-19

Бобрышева Надежда Сергеевна

«Дар» – закусочная общедоступного типа

мкр. 7, закусочная «Дар»

8

9-20

Дунунц  Артур Рубенович

«Европа» – кафе общедоступного типа

ул. Красная, 236

50

10-24

Бурлуцкий Валерий  Анатольевич

«Зодиак» – закусочная общедоступного типа

Центральный рынок

16

8-18

Дунунц Игорь Рубенович

«Маджарские вина» – закусочная общедоступного типа

Центральный рынок

1

7-15

Жарков Григорий Викторович

«Мишель» – закусочная общедоступного типа

ул. Свободы, 355

14

8-02

Шаханина Ирина Валерьевна

«Радуга» – закусочная общедоступного типа

ул. Советская, 71

16

10-22

ООО «Вина Прасковеи» Коржов Сергей Петрович

«Петрович»-закусочная общедоступного типа

ул. Б. Революции, 162

2

9-23

ООО «Вина Прасковеи» Коржов Сергей Петрович

«Погребок» – закусочная общедоступного типа

ул. Кирова, 233

8

9-23

Магадеев Сергей  Фаильевич

«Парус» – ресторан общедоступного типа

кв-л 175-а, банкетный зал «Парус»

32

12-03

Кущев Николай  Федорович Землянский Ник. Ник.

Винный бар

ул. Октябрьская, 79

9

9-23 б\п б/в

ООО «Вина Прасковеи» Коржов Сергей Петрович

«Пицца» - закусочная общедоступного типа

ул. Б. Революции, 166 овощной рынок

8

8-19

Бабаян Алик Геворкович

«Только ты» – закусочная общедоступного типа

ул. Р. Люксембург, 15

12

9-20

Ильин Анатолий Дмитриевич

«Западня» – закусочная общедоступного типа

ул. Прикумская, 1

12

16-24

Правдина Марина  Николаевна

«Позитив» – бар

ул. Лопатина, 182 п

12

11-03

Силина Галина  Викторовна

«Хинкальная» – закусочная общедоступного типа

ул. Р. Люксембург, 13

12

8-20

Абдурашидов Мурзабек Алибекович

«Лада» – закусочная общедоступного типа

ул. Партизанская, 14

12

с. 6-24

Ладыко Галина Ивановна

Закусочная общедоступного типа

Автовокзал

2

7-18

Калабекова Валентина Константиновна

«Застава» – закусочная общедоступного типа

ул. Партизанская, 22

20

16-02

Ткачев Евгений Петрович

Закусочная общедоступного типа

Горполиклиника

3

8-15

Межуева Елена  Николаевна

Закусочная общедоступного типа

Автовокзал

4

9-18

Жадан Ольга Васильевна

Закусочная «Пиццерия»

мкр.8, д.3

12

8-21 пер.14-15

Горбатко Елена Владимировна

Закусочная «Огонек»

Микр. 7, ул. Менделеева, 1

25

7-21

Дорофеев Александр Иванович

Закусочная «Согласие»

Ул. Свободы, 355

20

16.30-4.00

Савенков Василий Иванович

Закусочная ООО «Удача»

Пер. Тополиный, 9

28

9-02

Менглибаева Светлана Владимировна

Закусочная «Берлога»

Парк им. Гагарина

30

11-24, вых. пон.

Зингер Елена Николаевна

Закусочная «Жемчужина» МУП СГК «Прикумье»

Ул. Кочубея, 109

32

11-24

Лопоян Юрий Иванович

Закусочная «Визит»

мкр. «Северный»

35

12-24

Бескровная Татьяна  Анатольевна

Ресторан «Эдем»

мкр. 8 д.7

70

12-02

Рябоконь Александр Александрович

Кафе «Мимино»

мкр. 7.д.10

40

8-24

Никурадзе Тамара Гиевна

Дискобар «Космос»

Мкр.8 д.4а

150 кв.м

16-24

Силина Галина Викторовна

Кафе «Чайка»

ул. Энтузиастов, 17 «б»

30

10-23

Каранов Владимир Владимирович

ООО «На брудершафт» закусочная

ул. Советская, по смежеству с парком им. Б. Революции

24

11-24

Суседько Надежда Геннадьевна

Закусочная «Патефон»

ул. Б- Революции269 «б»

40

13-24

Кабалалиев Александр Георгиевич.

ООО «Комбинат питания»,  столовая «Восточная»

ул. Кочубея, 232

30 кв.м.

8-19

Кацера Валентина Ильинична

Закусочная «Мимино» летнее кафе

ул. ленинская,82/1

40

8-17 вых. пон не раб

Никурадзе Тамара Гиевна

Закусочная «Икар» не раб.

мкр. «Северный», рынок

16

9-24

Семенихин Олег Сергеевич

Кафе-бар «Фламинго»

ул. Полющенко,46

20

10-24  б/п б/в

Ковалец Елена Николаевна

МУП СГК «Прикумье» Буфет

ул. Б. Революции

20

7-21 пер. 15-16

Лопоян Юрий Иванович

МУП СГК «Прикумье» закусочная

ул. Похилько, б/н

 

7-24 пер. 15-17

Лопоян  Юрий Иванович

Бар «Эдем»

мкр.8,д.7

67

8-24

Рябоконь Александр Александрович

Кафе-бар

мкр.8

 

 

Вартанов Сергей Аркадьевич

Буфет «Бистро»

«Автовокзал»

12

7-19.30 б/в 

Ткаченко И. В.

Ресторан ООО «Невское»

пр. Калинина,100

103,5 кв.м

10-24

Невский Эмиль  Леонидович

Кафе ООО «Невское»

пр. Калинина,100

47

9-23

Невский Эмиль  Леонидович

Бар «Лабиринт» ООО «Евгений»

мкр.8,д.20

60

17-24

Агабекян Соня  Георгиевна

Хычинная

центральный рынок

 

7-14

Гейвандова Аида Эльбрусовна

Пиццерия «Пронто»

ул. Л. Толстого, 5а

24

11.30-23.00

Щенхальс Аревик  Ашотовна

ООО «Звездное небо»

пр. Буденного, 73

 

 

Ганжалова Светлана Алексеевна

ООО «Альянс» закусочная «Барракуда»

мкр.7, д.28

50

10-24 б/п  б/в

Русанова Наталья Викторовна

Закусочная  «Натали»

ул. Л. Толстого Автовокзал

24

9-23

Седых Григорий  Николаевич

Павильон –закусочная «Клев»

ул.Интернациональная, по смежеству с гор. пляжем

8

10-22

Мкртчан Петрос  Вахтангович

Кафетерий «Экспрессо»

мкр.1 по смежеству с д.15

10

10-22

Глебов Александр  Александрович

Закусочная «Тет-а-Тет»

ул. Октябрьская, на территории сквера им. Лермонтова

20

8-24

Шаханина Татьяна Ивановна

Закусочная «Метелица»  ООО «Евгений»

ул. Кочубея,109

48

9-24

Степанян Самвел  Бениаминович

Закусочная «Блинная»

ул. Б.Революции, 173 а

20 кв.м

8-21

Проценко Вера  Борисовна

ООО «Азад», закусочная «Азад»

ул. Прикумская

42

11-24

Махмудова Гулбасти Исахан кзы

Кафе «Лайм»

ул. Пушкинская 113а  

60

10-24

Каграманян Арутюн Артюшевич

Летнее кафе «Анастасия»

ул. Ленинская, 82/1

90 кв.м

9-23

Невская Анжела  Ашотовна

Блинная «Пронто»

мкр.7, д.23

24

7.00-22.00

Щенхальс  Аревик  Ашотовна

Кафе «Чайная»

ул. Октябрьская, рядом с ООО «Пакет – Плюс»

24

7.00-24.00

Саркисян Эдуард Артушевич

ООО «Тамара»  закусочная «Сим-сим»

ул. Комсомольская, 3

143,9 кв.м.

10-24

Маркосянц Тамара  Валерьевна

ООО «Марина», кафе «Принц»

ул.Космонавтов, 10

34

10-01

Еригян Гаги Бугданович

ООО «Радуга» кафе «Старый город»

ул. Кочубея,126

60

11-24

Абакарова Салиман  Гаджиевна

Диско-Бар «Олимп + Ф»

ул. Октябрьская, 73, б

200

2-05-89

Фоминова Евгения Артуровна

ООО «Золушка»

г. Будённовск, мик-н 8, по смежеству с д/с  №26 (во дворе д.22)

90 м2

8.00-18.00

Погосова Анджела  Владимировна

Кафе «Куры-Гриль»

ул. Прикумская, по смежеству с магазином «Рафаэль»

торг. зал – 7,8 

круглосуточно

Проскурин Петр  Лукьянович


Законодательная карта   Поиск   Карта сайта