Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: С С С
Изображения: Вкл. Выкл.
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

официальный портал

Администрация города Будённовска

Кафе, рестораны, бистро города Будённовска

Дислокация предприятий общественного питания,

расположенных на территории города Будённовска

 

п/п

Наименование предприятия

 

Ф.И.О. руководителя

Юридический адрес

Адрес места осуществления деятельности

 

Количество посадочных мест

Режим работы

1. Рестораны

1.1.

«Эдэм»

Рябоконь Александр Александрович

микрорайон 8, д.7

микрорайон 8, д.7

140

с 10-30 до 24-00

1.2.

«Невский»

Невский Эмиль Леонидович,

пр. Калинина, 102

пр. Калинина, 102

100

с 7-00 до 23-00

1.3.

«Асгард»

Башко Владимир Николаевич

 

Ул. Советская, 72

 

 

2. Бары

2.1.

«Эдем»

Рябоконь Александр Александрович

микрорайон 8, д.7

микрорайон 8, д.7

30

с 10-30 до 24-00

2.2.

Оазис

Григорян Мельсик Шагенович

ул. Прикумская, микрорайон № 3

ул. Промышленная, 2

100

с 13-00 до 01-00

3. Кафе

3.1.

«Буржуй»

Михоян Геннадий Владимирович

микрорайон 7, д.23 кв.24

ул. Борцов Революции 269 «б»

50

с 12-00 до 24-00

3.2.

«Мимино»

Никурадзе Тамара Гиевна

микрорайон 7, д.10

микрорайон 7, д.10

40

с 10-00 до 23-00

3.3.

Фламинго

Ковалец Елена Николаевна

ул. Полющенко,46

ул. Полющенко,46

20

с 10-0 до 22-00

3.4.

«Невское»

Невский Эмиль Леонидович

ул. Ленинская, 59

пр. Калинина,100

50

с 7-00 до 23-0

3.5.

«Лайм»

Каграманян Арутюн Артюшевич

ул. Пушкинская 113а

ул. Пушкинская 113а

35

с 10-00 до 24-00

3.6.

«Старый город»

Абакарова Салиман Гаджиевна

Левокумский р-н, с. Турксад, ул. Полевая, д. 7/1

ул. Кочубея,126

60

с 10-00  до 24-00

3.7.

«Виктория»

Ляшенко Лидия Васильевна

микрорайон 7, д. 31

микрорайон 7, д. 31

16

с 8-00 до 22-00

3.8.

«Удача»

Менглибаева Светлана Владимировна

Пер. Тополиный,9

Пер. Тополиный,9

60

с 10-00 до 02-00

3.9.

«Олимп +Ф»

Фоминов Дмитрий Сергеевич

г. Пятигорск,
Кисловодское ш, д. 22

ул. Октябрьская, 73б

8

с 9-00 до 21-30

3.10.

«Встреча»

Агабекян Соня Георгиевна

ул. Прикумская

ул. Прикумская

70

с 10 -00 до 02-00

3.11.

«Азад»

Махмудова Гулбасти Исахан кзы

7-й микрорайон, д. 11,
квартира 25

ул.Прикумская,  б/н, на выезде в сторону села Левокумское

40

с 10 -00 до 02-00

3.12.

«Радуга»

Коржов Сергей Петрович

 

ул. Советская,111

ул. Советская,111

100

с 8 - 30  до  12 - 00

3.13.

«Звездное небо»

Ганжалова Светлана Алексеевна,

пр. Буденного, 73

пр. Буденного, 73

190

с 11-00 до 24-00

3.14.

 

 

пересечение ул.Красная и ул. Октябрьская

 пересечение ул.Красная и ул. Октябрьская

25

 

3.15.

«ГИРО»

Ромазанов Владимир Георгиевич

проспект Чехова, 172

проспект Чехова , 172

12

с 9-00 до 19-00

3.16.

«Гоголь»

Заря Евгений Сергеевич

с.Прасковея, ул. Кооперативная, 40

7 микрорайон, д.23

 

130

с 11-00 до 01-00

3.17.

«Ёрш»

Каранов Владимир Владимирович

ул. Кирпичных заводов,199

ул. Кирпичных заводов,199

20

с 10-00 до 01-00

3.18.

«Итальянский дворик»

Кацера Валентина Ильинична

ул. Пушкинская, 14

ул. Кочубея, 232

90

с 8-00 до 21-00

3.19.

«Chiken-Fresh»

Селяметова Виктория Викторовна

ул. Розы Люксембург, 13

ул. Розы Люксембург, 13

80

с 9-00 до 23-00

3.20.

«Моменто-Бургер»

Сары Юлия Юрьевна

г. Ставрополь, ул. Ленина, 410 кв.47

ул. Прикумская, 62

100

с 9-00 до 23-00

3.21.

Пивной «Pub-ХП»

Заря Евгений Сергеевич

с.Прасковея, ул. Кооперативная, 40

мкр. 7 д.23 м-н «Электрон»

60

с 12-00 до 01-00

3.22.

Пивная №1

Оганесян Юрий Нарсесович

мкр. 7 д. 21

мкр. 7 д. 21

50

с 10-00 до 23-00

3.23.

Гранд кафе «Прованс»

Невский Эмиль Леонидович

пр. Калинина, 102

ул. Красноармейская, Мега Невский

30

с 10-00 до 18-00

3.24.

Пронто

Щенхальс Аревик Ашотовна

ул. Ленинская, 78

ул. Ленинская, 78

60

с 9-00 до 22-00

3.25

Сириус

   Зима Лиана Викторовна

ул.Кумская,180

ул.Кумская,180

80

11 -00 до   23-00

3.26.

«Фемели»

Омаров Артур

 

ул. Комсомольская 41

 

 

4. Закусочные

4.1.

«Дар»

Дудунц  Артур Рубенович

микрорайон. 7

микрорайон. 7

30

с 10-00 до 22-00

4.2.

«Зодиак»

Дудунц Игорь Рубенович

Центральный рынок

Центральный рынок

24

с 9-00 до 15-00

4.3.

ООО «Мишель»

Сычева Светлана Николаевна

ул. Свободы, 355    

ул. Свободы, 355    

15

с 8-00 до 02-00

4.4.

«Огонек»

Дорофеев Александр Иванович

ул. Пушкинская, 272

микрорайон 7, ул. Менделеева,1 

25

с 7-00 до 23-00

4.5.

«Только ты»

Ильин Анатолий Дмитриевич

ул. Р. Люксембург, 15

 

ул. Р. Люксембург, 15

 

40

с 10 -00 до 23-00

4.6.

«Западня»

Правдина Марина Николаевна

ул. Прикумская, 1А

ул. Прикумская, 1А

12

с 11-00 до 23-00

4.7.

«Закусочная»

Калабекова Валентина Константиновна

Автовокзал

Автовокзал

8

с 8-00 до 17-00

4.8.

«Застава»

Ткачев Евгений Петрович

ул. Партизанская, 22

ул. Партизанская, 22

20

с 11-00 до23-00

4.9.

«На брудершафт»

Суседько Надежда Геннадьевна

 

ул. Советская, 74Б

ул. Советская, 74Б

24

с 11-00 до 24-00

4.10.

«Блинная»

Проценко Вера Борисовна

ул. Б.Революции, 173 а

ул. Б.Революции, 173 а

20

С 8-00 до 21-00

4.11.

«Сим-сим»

Маркосянц Тамара Валерьевна

 

ул. Комсомольская, 3

ул. Комсомольская, 3

40

с 11-00 до 23-00

4.12.

закусочная

Новикова Мария Николаевна 

ул. Южная, 109  

ул. Южная, 109  

24

с 12-00 до 23-00

4.13.

закусочная «Богатырь»

Воржапетян Андрей Тигранович

ул. Калинина, 109

ул. Калинина, 109

18

с 11-00 до 23-00

4.14.

столовая «Ветерок»

Полтева любовь владимировна

ул. Октябрьская, д. 56-В

ул. Октябрьская, д. 56-В

60

с 8-00 до 16-00

4.15.

Шашлычный дворик

Омаров Анвар Гадиевич

пересечение ул. Льва Толстого и Советской

пересечение ул. Льва Толстого и Советской

24

с 10-00 до 24-00

4.16.

кулинария,

закусочная

«Погребок»

Магадеев Сергей Фалеевич

ул.Кирова,233

ул.Кирова,233

30

с8-00 до 20-00

5. Предприятия быстрого обслуживания

5.1.

Пронто

Щенхальс Аревик Ашотовна

ул. Л. Толстого, 5а

ул. Л. Толстого, 5а

30

с 11-00 до 00-00

5.2.

Пронто

Щенхальс Аревик Ашотовна

 

Ул. Ленинская

 

с 11-00 до 00-00

5.3.

Палермо

Алюшина Светлана Николаевна

ул. Школьная,64 

ул. Школьная,64 

24

с 11-00 до 23-00

6. Караоке-бар

6.1.

«Шаляпин»

Михоян Геннадий Владимирович

1 микрорайон по ул. Свободы  

1 микрорайон по ул. Свободы  

50

с 21-00 до 03-00

 

 

 

 

 

 

 

 

Законодательная карта   Поиск   Карта сайта